Sovereign
Auktion 142, Los 143
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Sovereign 1900. Friedberg 396, Seaby 3874.
GOLD. Winzige Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz