Versilberte Bronzemedaille
Auktion 142, Los 144
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Versilberte Bronzemedaille 1862, von Schnitzspahn und Wiener. Büste Alberts nach links / Innenansicht der Ausstellungshalle. Eimer 1556, Brown 2743.
Vorzüglich - Stempelglanz