1/2 Sovereign
Auktion 142, Los 142
Großbritannien, Victoria 1837-1901
1/2 Sovereign 1895. Friedberg 397, Seaby 3878.
GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön