Auktion 139, Los 542
Anhalt-Aschersleben, Stadt
Silbermedaille 1897. Auf das 350jährige Bestehen der Schützengilde. 24,8 mm, 5,23 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich