Auktion 139, Los 543
Anhalt-Aschersleben, Stadt
Silbermedaille 1914. Auf das 28. sächsische Provinzial-Bundesschießen. 39,5 mm, 23,75 g.
Originalöse. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich