Silberne Schützenmedaille
Auktion 139, Los 541
Anhalt-Aschersleben, Stadt
Silberne Schützenmedaille 1889 (Henkelspur). Versilberte Bronzemedaille 1920. 2 Stück.
Henkelspur, berieben, sehr schön und sehr schön