Auktion 138, Los 642
Schweiz-Neuenburg, Stadt
Silbermedaille 1892. Auf das Kantonalschützenfest in La Locle. Richter 959. 45,0 mm, 39,21 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz