Auktion 138, Los 641
Schweiz-Neuenburg, Stadt
Silbermedaille 1886. Auf das Kantonalschützenfest in La Chaux-de-Fonds. 45,0 mm, 35,93 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz