Auktion 138, Los 643
Schweiz-Nidwalden
Silbermedaille 1901. Auf das Kantonalschützenfest in Hergiswil. Richter 1030. 45,5 mm, 38,26 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz