Auktion 138, Los 1605
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Silbermedaille 1914 Auf den Ersten Weltkrieg. Brustbild Wilhelm II. von Preußen in Uniform und mit Adlerhelm nach links / Sechs Zeilen Schrift. 33,5 mm. Kienast -.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz