Aluminiummedaille
Auktion 138, Los 1604
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Aluminiummedaille 1910. Ruprecht von Bayern. Unsigniert, wohl Karl Goetz. Kienast -. 37,0 mm.
vorzüglich
vorzüglich