Auktion 132, Los 924
Braunschweig-Wolfenbüttel, Julius 1568-1589
Taler 1593 Goslar. Brustbild / Wappen. Welter 634, Davenport 9072.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +