Versilberte Messingmedaille
Auktion 132, Los 923
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Versilberte Messingmedaille o.J. Wohl auf die Reichstagswahl 1890. Wilhelm Liebknecht und Ferdinand Bebel. Mit Originalhenkel. 22,0 mm.
Schöne Patina. Stempelglanz