Pfennig
Auktion 132, Los 856
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Pfennig 1799 A. Jaeger 2 a, Olding 129.
Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz