9 Kreuzer
Auktion 132, Los 857
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
9 Kreuzer 1808 G, Glatz. Jaeger 13, AKS 47, Olding 143.
Schrötlingsfehler, Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich