Auktion 132, Los 855
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797
Taler 1791 A, Berlin. Jaeger 25, Davenport 2599, Olding 3.
Schöne Patina. Kleiner Schrötlingsfehler, vorzüglich