Einseitige Bleimedaille
Auktion 132, Los 275
Frankreich-Lothringen, Karl II. (III.) 1545-1608
Einseitige Bleimedaille 1555. 50,0 mm.
Alter Guss. Randfehler (kleiner Ausbruch), sehr schön