Erzbischof von Reims, Bischof von Metz. Silber- und Bronzemedaille
Auktion 132, Los 276
Frankreich-Lothringen, Karl II. (III.) 1545-1608
Erzbischof von Reims, Bischof von Metz. Silber- und Bronzemedaille o.J. Brustbild nach rechts / Lamm Gottes. Jones 280. 2 Stück. Prägungen des 19. Jahrhunderts.
Vorzüglich und fast Stempelglanz