Bronzene Suitenmedaille
Auktion 132, Los 274
Frankreich-Lothringen, Francois I. 1544-1545
Bronzene Suitenmedaille o.J. (um 1700), von Saint-Urbain. Brustbild nach rechts / Brustbild seiner Gemahlin Christina von Dänemark nach rechts.
Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz