Zinnmedaillen.
Auktion 132, Los 1737
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Zinnmedaillen. 4 Stück.
Broschierspur (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich
Zinnmedaillen. 4 Stück.