Silbermedaillen.
Auktion 132, Los 1736
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen. Bismarck und Hindenburg. 2 Stück.
Gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich