Hauptbahnhof 5 Mark, Biermarken, u. a.
Auktion 132, Los 1474
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Köln
Hauptbahnhof 5 Mark, Biermarken, u. a. 9 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich