Lückger, Rose, Feldhaus Nachf., Schmitz, Kurhotel Petersberg, u. a.
Auktion 132, Los 1475
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Köln
Lückger, Rose, Feldhaus Nachf., Schmitz, Kurhotel Petersberg, u. a. 26 Stück.
Vorzüglich, sehr schön