Zoologischer Garten, Bayenthal, Ehrenfeld, u. a.
Auktion 132, Los 1473
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Köln
Zoologischer Garten, Bayenthal, Ehrenfeld, u. a. 33 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich