5 Bani
Auktion 126, Los 655
Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966
5 Bani 1960. Probe in vernickeltem Stahl. Schäffer/Stambuliu 231.1.1. 1,92 g.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz