10 Bani
Auktion 126, Los 654
Rumänien, Volksrepublik 1947-1956
10 Bani 1956. Probe in Aluminium. Schäffer/Stambuliu 221.1.1.
Schrötlingsfehler, Vorzüglich - Stempelglanz