25000 Lei
Auktion 126, Los 653
Rumänien, Michael 1940-1947
25000 Lei 1946. Probe. Mit Punze '7'. Schäffer/Stambuliu 202.1.1 (dieses Exemplar).
Korrodiert, kleier Randfehler, sehr schön