500 - 100000 Lei
Auktion 126, Los 652
Rumänien, Michael 1940-1947
500 - 100000 Lei 1946. Schäffer/Stambuliu 132 - 135. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz