3 Lei
Auktion 126, Los 656
Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966
3 Lei 1966. Zweiseitige Probe der Vorderseite in Aluminium. Schäffer/Stambuliu 253.1.1.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz