Denare und Antoniniane
Auktion 126, Los 39
Römische Münzen
Denare und Antoniniane Caracalla, Geta, Elagabal, Severus Alexander, Maximianus I., Gordian III., Philippus II. 14 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich