Denare und Antoniniane.
Auktion 126, Los 38
Römische Münzen
Denare und Antoniniane. Caracalla, Geta, Elagabal, Severus Alexander, Maximinus, Gordian III., Otacilla Severa, Herenius. 17 Stück.
Sehr schön +, sehr schön - vorzüglich