Denare.
Auktion 126, Los 40
Römische Münzen
Denare. Caracalla, Plautilla, Geta, Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias, Severus Alexander. 14 Stück.
Sehr schön +, sehr schön - vorzüglich