Silbermedaille 1936. Olympiade.
Auktion 126, Los 1989
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaille 1936. Olympiade. Dazu zwei moderne Medaillen. 3 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich