Silbermedaillen. Hamburg 1885 (Geflügelzucht), Preußen (Verdienst um den Staat)
Auktion 126, Los 1988
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen. Hamburg 1885 (Geflügelzucht), Preußen (Verdienst um den Staat). 2 Stück.
Trageöse (1x), kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, fast vorzüglich