Doppelgulden
Auktion 126, Los 1211
Frankfurt, Stadt
Doppelgulden 1848. Parlament. Jaeger 45, Thun 134, AKS 38.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz