Doppelgulden
Auktion 126, Los 1210
Frankfurt, Stadt
Doppelgulden 1848. Jaeger 28, AKS 5. In US Plastic-Holder NGC MS63.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz