Auktion 126, Los 1212
Fugger-Gloett, Karl Ernst 1885-1918
Silbermedaille 1916, unsigniert. Zur Silberhochzeit. Brustbilder des Paares nach rechts / Zwei Wappen auf gekröntem Mantel. 35 mm, 19,6 g.
Winziger Randfehler, leicht berieben, fast vorzüglich