Auktion 125, Los 1153
Schlesien-Löwenberg, Stadt
Bronzemedaille 1892, von Loos. Anerkennung des Löwenberger Landwirtschaftlichen Vereins. 34,5 mm.
Randfehler, fast vorzüglich
Randfehler, fast vorzüglich