Auktion 125, Los 1154
Schlesien-Sprottau, Stadt
Bronzemedaille 1876, von Tautenhayn. Auf Heinrich Laube. Kopf nach rechts / Sieben Zeilen Schrift in Eichen- und Lorbeerkranz. 49,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz