Geschichtsdoppeltaler
Auktion 123, Los 949
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1841. Richterstandbild. Jaeger 70, Thun 79, AKS 102, Kahnt 106.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön