Siliqua, Trier. 1,92 g.
Auktion 123, Los 63
Römische Münzen
Kaiserzeit, Gratianus 367-383
Siliqua, Trier. 1,92 g. Brustbild nach rechts / Sitzende Roma. RIC 58 a.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön