Auktion 123, Los 1627
Schützenmedaillen, Weissensee
Silbermedaille 1906. Zur Erinnerung an die Einweihung des neuen Schützenhauses. 37 mm, 17,63 g.
Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich