Silbermedaille (?)
Auktion 123, Los 1626
Schützenmedaillen, Osterwieck
Silbermedaille (?) 1905. Auf das 325-jährige Schützenjubiläum. 39,5 mm, 25,06 g.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich