1/4 Rupie
Auktion 123, Los 1538
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
1/4 Rupie 1901, 1904 A, 1909 A, 1913 J, 1914 J. 5 Stück.
Winzige Randfehler und Kratzer, meist sehr schön