Rupie
Auktion 123, Los 1537
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
Rupie 1914 J. Jaeger 722.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
Rupie 1914 J. Jaeger 722.