3 Mark
Auktion 123, Los 1506
Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918
3 Mark 1910 A. Jaeger 162.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz
3 Mark 1910 A. Jaeger 162.