5 Mark
Auktion 123, Los 1505
Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918
5 Mark 1908. Uni Jena. Jaeger 161.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich