2 Mark
Auktion 123, Los 1458
Hessen, Ludwig IV. 1877-1892
2 Mark 1891 A. Jaeger 70.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz
2 Mark 1891 A. Jaeger 70.