5 Mark
Auktion 123, Los 1457
Hessen, Ludwig III. 1848-1877
5 Mark 1877 H. Jaeger 215.
GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich
5 Mark 1877 H. Jaeger 215.