4 Dukaten
Auktion 123, Los 1406
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
4 Dukaten 1901. Herinek 56, Jaeger/Jaeckel 345, Friedberg 487.
Winzige Randfehler, winzige Kratzer, minimal gewellt, vorzüglich +